Herrenmannschaften

Mannschaft Herren 2018

Ra Mannschaft LK Herren 1 Stöckl Gerhard LK6 2 Kappels Martin LK13 3 Kraftmayer Joachim LK18 4,MF   Bühr Philipp LK19 5 Guntermann Roman LK19 6 Streicher Luis LK20 7 Johannssen Paul LK20 8 Schneider Raphael LK21 9 Fischer Jan Tillman LK22 10 Bernert David LK23 11 Wagner Sebastian LK23 12 Schauer Phillip LK23 13…

Mannschaft Herren 40 2018

Ra Mannschaft LK Herren 40 1 Stöckl Gerhard LK6 2 Kappels Martin LK13 3 Zeitler Tim LK13 4 Husung *) Jochen LK14 5 Huber Stephan LK14 6,MF   Dr.Hinderthür Henning LK14 7 Dobmann Martin LK15 8 Kraftmayer Joachim LK18 9 Dr.Höcker Thomas LK19 10 Bulenda Frank LK19 11 Erner Markus LK19 12 Rosendahl Fritz LK19…

Mannschaft Herren 50 2018

Ra Mannschaft LK Herren 50 1 Zeitler Tim LK13 2 Husung *) Jochen LK14 3 Dobmann Martin LK15 4 Dr.Höcker Thomas LK19 5 Bulenda Frank LK19 6 Erner Markus LK19 7,MF   Rosendahl Fritz LK19 8 Schlömer Horst LK19 9 Holusek Leopold LK20 10 Hartge Andreas LK20 11 Klingl Josef LK20 12 Martin Oliver LK23…

Mannschaft Herren 60 2018

Ra Mannschaft LK Herren 60 4er 1 Schlömer Horst LK19 2,MF   Klingl Josef LK20 3 Hausen Manfred LK21 4 Richter *) Robert LK22 5 Reiter Klaus-Dieter LK23 6 Dränert Michael LK23 7 Ruile Hans LK23 8 Gebert Rainer LK23 9 Herfort Frank LK23 10 Hirschberger Maximilian LK23 11 Dr.Gebhardt Adolf LK23 12 Baumgart Hansjörg…

Damenmannschaften

Mannschaft Damen 50 2018

Ra Mannschaft LK Damen 50 4er 1 Herfort Dagmar LK19 2,MF   Schauer Judith LK20 3 Gold Margit LK22 4 Michler Brigitte LK23 5 Selberdinger Susanna LK23 6 Wagner Gabriele LK23 7 Gratzl Christl LK23 8 Pfennig Brigitte LK23 9 Arlt Gaby LK23

Jugendmannschaften

Mannschaft Bambini

Bambini 1 Thurner Moritz LK23 2 Kappels Timothy LK23 3 Henckmann Ferris LK23 4 Riedel Martin LK23 5 Herold Lukas LK23 6 Klein Justus Joel LK23 7 Brümmer Leo LK23 8 Huber *) Lennard – 9 Moritz *) Leonie LK23 10 Erl *) Antonia LK23 11 Nusser Benjamin – 12 Polz Emanuel – MF Schauer…

Mannschaft Knaben 14 (Mixed)

Knaben 14 1 Schumann Tim LK23 2 Thomas Oliver LK23 3 Kleinastede Moritz LK23 4 Graf Luis LK23 5 Maushard Emma LK23 6 Müller Elisa LK23 7 Kappels Timothy LK23 8 Riedel Martin LK23 9 Klein Justus Joel LK23 MF Schauer Judith

Mannschaft Junioren

Junioren 1 Streicher Luis LK20 2, MF Johannssen Paul LK20 3 Reich Louis LK21 4 Johannssen Oskar LK22 5 Schubert Leonhard LK22 6 Dobmann Elias LK23 7 Seiler Johannes LK23 8 Graf Lukas LK23 9 Schumann Tim LK23 10 Kleinastede Moritz LK23  

Freizeitmannschaften

Freizeit Damen Doppel 60

Freizeit-Damen Doppel 60 1 Gratzl Christl LK21 2,MF   Caesar Barbara LK23 3 Schneider Wilhelmine LK23 4 Bulenda Erika LK23 5 von Pigenot Isot LK23 6 Bertsch Ingrid LK23 7 Pfennig Brigitte LK23 8 Dr.Ruile Hannelore LK23 9,MF   Deinhardt Renate LK23 10 Mehlhase Gisela LK23 11 Gierstorfer Claudia LK23 12 Heine Ulrike LK23 13…

Mannschaft Freizeit Herren Doppel 70

Freizeit-Herren Doppel 70 1 Hausen Manfred LK20 2 Ruile Hans LK23 3 Gebert Rainer LK23 4 Schauer Heinz LK23 5,MF   Baumgart Hansjörg LK23 6 Dr.Eckhardt Bernd LK23 7 Selberdinger Hans LK23 8 Bulenda Horst LK23 9 Karres Wolf LK23 10 Widemann Erwin LK23

Freizeit Herren Doppel 60

Freizeit-Herren Doppel 60 1,MF   Klingl Josef LK19 2 Hausen Manfred LK20 3 Schlömer Horst LK21 4 Dränert Michael LK22 5 Ruile Hans LK23 6 Gebert Rainer LK23 7 Hirschberger Maximilian LK23 8 Schauer Heinz LK23 9 Dr.Gebhardt Adolf LK23 10 Baumgart Hansjörg LK23 11 Dr.Eckhardt Bernd LK23 12 Bulenda Horst LK23

Freizeit Damen Doppel 60

Freizeit-Damen Doppel 60 1 Gratzl Christl LK21 2,MF   Caesar Barbara LK23 3 Schneider Wilhelmine LK23 4 Bulenda Erika LK23 5 von Pigenot Isot LK23 6 Bertsch Ingrid LK23 7 Pfennig Brigitte LK23 8 Dr.Ruile Hannelore LK23 9, MF   Deinhardt Renate LK23 10 Mehlhase Gisela LK23 11 Gierstorfer Claudia LK23 12 Heine Ulrike LK23…